Решите уравнения - х?4 (7-х) = - 7 х+5

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:54
    0
    4 (7-х) = - 7 х+5

    28-4 х=-7 х+5

    -4 х+7 х=5 + (-28)

    3 х=-23

    х=23/3

    х = 7 2/3