2a+3b 10 при a=3, b=-2; a=-1,4, b=-3,1;

кто умеет решать

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:45
    0
    2*3+3*-2=6 + (-6) = 6-6=0

    2 * (-1,4) + 3 * (-3,1) = - 2,8 + (-9,3) = - 12,1