36 - (6-x) ^2=x (2.5-x) Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:39
    0
    36 - (36-12x+x^2) = 2,5x-x^2

    36-36+12x-x^2-2,5x+x^2=0

    12x-2,5x=0

    9,5x=0

    x=0