Найдиье значение выражения (1 2/3-1,1) : 1/30

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:25
    0
    (1 2/3-1,1) : 1/30 = (5/3-11/10) : 1/30 = (50/30-33/30) : 1/30=17/30:1/30=17/30*30/1=17/1=17