Решите уравнение:|x-1|=9,5. Если корней уравнения несколько, то в ответе укажите их сумму.

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 03:54
    0
    (х-1) = 9,5

    х=9,5+1

    х=10,5
  2. 8 июля, 06:39
    0
    |x-1|=9,5

    - (x-1) = 9.5

    -х+1=9.5

    х=-8,5

    х-1=9,5

    х=10,5