Разложить многочлен на множители

25-4 х²+4 ху_у²

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:32
    0
    25-4 х²+4 ху-у² = 25 - (4 х в квадрате-4 ху + у в квадрате) = 25 - (2 х-у) в квадрате = (5-2 х+у) (5+2 х-у)