Упростить выражение 3+коень из 6-корень из 15/корень из 3 + корень из 2-корень из 5

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:05
    0
    3 + √6 - √15/√3 + √2 - √5 = 3 + √6 - √5 + √2 - √5 = 3 + √6 - 2√5 + √2