Вычислить

а) корень из 144 + 5 корень из 0,64

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:51
    0
    √144+5√0,64 = 12 + 5√16/25 = 12+5*4/5 = 12+4 = 16
  2. 31 июля, 13:57
    0
    √144+5√0,64 = 12 + 5√16/25 = 12+5*4/5 = 12+4 = 16