решите если не сложно

2 х² - 9 х + 10 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:46
    0
    D=81-80=1 √D=1

    x1=9+1/4=10/4=2.5

    x2=9-1/4=8/4=2