Вычислите, представив в виде суммы или разности множители, используя формулу a2-b2 = (a-b) (a+b) :

1) 101*99

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:08
    0
    101*99 = (100+1) (100-1) = 100²-1²=10000-1=9999