Если ширину прямоугольника увеличить на 2 дм а длину уменьшить на 5 дм то получится квадрат площадь которого на 50 дм квадратных меньше площади прямоугольника найти площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:23
    0
    Длина будет равна 10/3 = 3,3 ширина 3,3-28%=2,3S=3,3*2,3=7,59 дм^2