X^2-4x=x-7 решите алгебра пример

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:26
    0
    X^2 - 4x-x+7 = 0

    X^2 - 5x + 7 = 0

    D = - 5^2 - 4 * 1 * 7 = - 3

    Корней нет!