5x+10x^2=0 решите алгебра пример

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:25
    0
    10x^2+5x=0

    5x (2x+1) = 0

    1. 5x=0

    x=0

    2. 2x+1=0

    2x=-1

    x=-0,5