Помогите решить

(3a2-a) / 4 при a=1/3

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 15:14
    0
    (3*1/9-1/3) / 4 = (1/3-1/3) / 4=0:4=0
  2. 27 января, 17:15
    0
    3*1/9-1/3 числитель

    4 знаменаель

    выполняем действия и получаем 0