Задание из ЕГЭ

|sinx|=tgx*sin2x

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:31
    0
    (1/2) * sinx*2*sinx*cosx/cosx=sin^2x

    |sinx|=sin^2x

    cosx0

    получаем sinx=0 x=Пk