6a5-3a2+7-2a5-4a5+4a2 при a=-5

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:02
    0
    степень обозначается так 6 а5 будет 6a^5

    6a^5 - 3a^2 + 7 - 2a^5 - 4a^5 + 4a^2 = a^2 + 7 = (-5) ^2+7 = 25+7=32