Выполни умножение: (6a5-0,3b2) ⋅ (6a5+0,3b2)

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:41
    0
    Это формула (а-b) (a+b) = a^2+b^2

    (6a^5) ^2 + (0,3b^2) ^2 = 36a^10+0,09b^4

    кажется так, пишите понятнее ...

    то ли степени, то ли нет ...