Найдите разность 2a/4a2-6ab-3b/4a2-9b2

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:22
    0
    2a / (2a (2a-3b)) - 3b / (2a-3b) (2a+3b) = 1 / (2a-3b) - 3b / (2a-3b) (2a+3b) =

    = (2a+3b-3b) / (4a²-9b²) = 2a / (4a²-9b²)