В уравнении 3x+2y - 5 = 0 выразите каждую переменную через другую

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:14
    0
    3 х = 5-2y = > х = (5-2y) / 3

    2y = 5-3 х = > y = (5-3 х) / 2