Если известно, что в первом вагоне X т груза, а во втором у т груза и при этом когда в первый вагон загрузили еще 3 т, а из второго забрали 1 т, то в вагонах груза стало поровну

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:07
    0
    X+3=y-1

    x=y-4, значит в 1 вагоне на 4 т больше груза