Решите уравнение с модулями5|x|-6=-3|x|+26

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:06
    0
    5|x|-6=-3|x|+26

    5x-6=-3x+26

    5x+3x=26+6

    8x=32

    x=4