Решите уравнение 1,6x - 4 = 2,6-1,4x

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:12
    0
    1,6x-4=2,6-1,4x

    1,6x+1,4x=2,6+4

    3x=6,6

    X=6,6:3

    X=2,2