Решите уравнение 3 а+15b при a=-3 и b=-7

С пояснением, например - x-3,8 при x=1,2 Если x=1,2, то 1,2-3,8=-2,6

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:30
    0
    3a+15b=-114

    a=-3

    b=-7

    3• (-3) + 15• (-7) = - 9 + (-105) = - 114