Решите подробно пример:

13-2√3 (√10-3√3)

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:32
    0
    13 - 2√3 (√10 - 3√3) = 13 - 2√3√10 + 6√3√3 = 13 - 2√30 + 6*3 = 13 - 2√30 + 18 = 31 - 2√30