9 целых 1/2 : 14 целых 1/4 = x : 0,75

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:04
    0
    19/2:57/4=х: 3/4

    19/2*4/57=х: 3/4

    2/3=х: 3/4

    х=2/3:3/4

    х=2/3*4/3

    х=8/9