Y (y-5) (y+5) - (y+2) (y^2-2y+4) упростите выражение

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:46
    0
    Y (y^2 - 25) - (y^3 + 8) =

    = y^3 - 25y - y^3 - 8 =

    = - 25y - 8