Решите уравнение 12-3 х=4 х+8

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:43
    0
    12 - 3x = 4x + 8

    - 3x - 4x = 8 - 12

    - 7x = - 4

    7x = 4

    x = 4/7