3 корня из 5 умножитьна 7 корней из 2 умножить на корень из 10

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 14:19
    0
    корень из 45 умножить на корень из 98 умножить на корень из 10 равно корень из 44100 равно 210
  2. 25 декабря, 15:10
    0
    = 3*7 * √ (5*2*10) = 21*√100 = 21*10 = 210