Вычислить cos в квадрате 67,5 градусов - sin в квадрате 67,5 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:17
    0
    Cos^2 (67,5) - sin^2 (67,5) = 1-sin^2 (67,5) - sin^2 (67,5) = 1-2sin^2 (67,5) = 1-2*0,92=-0,84.