Вычислите значения выражения 7^6,2/49^2,1

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:17
    0
    7^6.2/49^2.1=

    (7^2) ^3.1 / (7^2) ^2.1=

    (7^2) ^ (3.1-2.1) =

    (7^2) ^1=

    7^2=49