Решите уравнение - 3 (-5+6x) + (-3 + (-4x) - (- (-7) + 25x) = 6x-3

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:19
    0
    15-18 х-3-4x-7+25x=6x-3

    -18x-4x+25x-6x=-3-15+3+7

    -3x/+3 = 8/-3

    X=-8/3

    Вроде так
  2. 20 апреля, 06:27
    0
    -18x-4x+25x-6x=-3-15+3+7

    3x=-8

    X=-8/3