Известно, ч то f (x) = - 3x+1 найдите значение x, при котором f (x) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:56
    0
    -3 х+1=5

    3 х-1=-5

    3 х=-5+1=-4

    х=-4:3

    х=-1 1/3