Решите уравнение: 0,03 (3 х-4) - 0,07 (3 х-2) = 0,04 (0,5-3 х)

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:38
    0
    0,09 х-0,12-0,21 х-0,14=0,02-0,12 х

    -0,12 х-0,26=0,02-0,12 х

    -0,02-0,26=0,12 х-0,12 х

    Ответ: корней нет