Решите уравнение 5-2x=11-7 (x+2)

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:30
    0
    -1,6-один корень в этом уравнении
  2. 24 февраля, 20:55
    0
    5-2x=11-7x-14

    -2x+7x=-3-5

    5x=-8

    x=-8/5

    x=-1,6