Решите уравнение: 5-х=-13

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:32
    0
    5-х=-13

    -х=-13-5

    -х=-18

    х=18

    Проверка:

    5-18=-13

    -13=-13
  2. 25 августа, 15:16
    0
    5-х=-13

    -х=-13-5

    -х=-18 (: (-1))

    х=18

    Ответ: х = 18