Упростить выражение 2y-3y+5

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:32
    0
    2y-3y+5=5-y. Ответ: 5-y.
  2. 20 октября, 14:41
    0
    2 у-3 у+5 = 0 (это если уравнение)

    - у+5=0

    -у=-5

    у=5