5 (a-b) 3-ей степени + 3 (a-b) 3-ей степени + (a-b) 3-ей степени

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:53
    0
    5 (a-b) ³+3 (a-b) ³ + (a-b) ³=9 (a-b) ³=9 (a³-3a²b+3ab²-b³) = 9a³-27a²b+27ab²-9b³