Запишите квадратное равнение корни которого 1/x1 и 1/x2

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:48
    0
    X1 = a

    x2 = b

    x^2 - (a+b) x + ab = x^2 - (x1 + x2) x / (x1x2) + 1 (x1x2) = x1x2x^2 - (x1+x2) x + 1