Log 3 1/x + log 3 x^o. 5 = - 1

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 10:59
    0
    Log 3 1/x + log 3 x^o. 5 = - 1

    log (3) (1/x * √x) = - 1

    log (3) (1/√x) = - 1

    1/√x=1/3

    √x=3

    x=9
  2. 20 ноября, 11:05
    0
    Log₃ x^0.5/x=-log₃3=log₃1/3

    1/√x=1/3 √x = 3 x=9