Вариант 1 2. а) (2x-y) (2x+y) - (2x+y) в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:28
    0
    (2x-y) * (2x+y) - (2x+y) ²=4x²-y² - (4x²+4xy+y²) = 4x²-y²-4x²-4xy-y²=-2y²-4xy
  2. 30 апреля, 20:58
    0
    (2 х-у) (2 х+у) - (2 х+у) ^2=4 х^2-у^2-4 х^2-4 ху-у^2=-2 у^2-4 ху