Cos 17 градусов cos 43 градуса - sin 17 градусов sin 43 градуса

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:52
    0
    Cos17 * cos43 - sin17 * sin43 = cos (17+43) = cos60 = 1/2