Решите уравнение:

2 х^2+3 х-3=х^2-3 х + (-3+х^2)

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:09
    0
    2x²+3x-3=x²-3x + (-3+x²)

    2x²+3x-3=x²-3x-3+x²

    2x²+3x-3=2x²-3x-3

    3x=-3x

    3x+3x=0

    6x=0

    x=0