Разложите на множители а) x во второй - 49 б) 25xво второй степени - 10xy + y во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:25
    0
    А) х² - 49 = (х+7) (х-7)

    б) 25 х² - 10 ху + у² = (5 х+у) ²;