Подставить и посчитать sin (-π/4) - cos (-π/4) =

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 19:46
    0
    sin (-π/4) - cos (-π/4) = - sin (π/4) - cos (π/4) = - 0,5 * √2-0,5*√2=-√2.