Решить уравнение:

4x-5=3 (x+2)

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:30
    0
    4x-5+3 (x+2)

    4x-5=3x+6

    4x-3x=6+5

    x=11

    Ответ-11.
  2. 22 августа, 02:04
    0
    4 х-5=3 (х+2)

    4 х-5=3 х+6

    4 х-3 х=6+5

    х=11