X-20=40*2 решить уравнение неизвестного

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 14:52
    0
    x-20=40*2

    х-20=80

    х=80+20

    х=100
  2. 20 января, 17:29
    0
    Х-20=80

    Х=80+20

    Х=100

    Проверка

    100-20=40*2