1) Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6 907 и 43 493.

2) Частное 40 450 и неизвестного числа равно разности чисел 7 621 и 7 571

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:02
    0
    1) х*60=6907+43493

    х=50400:60

    х=840

    2) 40450:х=7621-7571

    х=40450:50

    х=809