Sin альфа = корень из 3 на 2 и альфа принадлежит (о; П на 2)

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:48
    0
    sina=sqrt (3) / 2

    a=П/3 ...
  2. 15 декабря, 04:38
    0
    sin альфа=корень из трех на 2 = > альфа = П/3, на промежутке от 0 до П/2 это единственное решение.

    Ответ: П/3