Решить уровнение (x^2-3x) (x^2-9) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:21
    0
    X^2-3x=0 или x^2-9=0

    x (x-3) = 0 x^2=9

    x=0

    x=3 x=3 x=-3

    ответ0,3,-3