Найдите значение выражения: 4 х (3 х-4) - 6 х (2 х-2) при х=1.8 помогите прошу

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:51
    0
    4x (3x-4) - 6x (2x-2) = 12x²-16x-12x²+12x=-4x=-4*1.8=-7.2